HM-1455A1202, Корпус с панелью 70×120×12 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель черная
HM-1455A1202
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455A1202, Корпус с панелью 70×120×12 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель черная" 1.
Артикул производителя
1455A1202 HAMMOND
Обозначение производителя
1455A1202
Размер Y
120мм
Размер Z
12мм
Размер Х
70мм