HM-1455A1202BU, Корпус с панелью 70×120×12 мм, синий, алюминий, серия 1455, панель черная
HM-1455A1202BU
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455A1202BU, Корпус с панелью 70×120×12 мм, синий, алюминий, серия 1455, панель черная" 1.
Артикул производителя
1455A1202BU -AS HAMMOND
Обозначение производителя
1455A1202BU -AS
Размер Y
120мм
Размер Z
12мм
Размер Х
70мм