HM-1455B1002RD, Корпус с панелью 72×100×19 мм, красный, алюминий, серия 1455, панель черная
HM-1455B1002RD
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455B1002RD, Корпус с панелью 72×100×19 мм, красный, алюминий, серия 1455, панель черная" 1.
Артикул производителя
1455B1002RD HAMMOND
Обозначение производителя
1455B1002RD
Размер Y
100мм
Размер Z
19мм
Размер Х
72мм