HM-1455C1201, Корпус с панелью 54×120×23 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель серая, рамка черная
HM-1455C1201
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455C1201, Корпус с панелью 54×120×23 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель серая, рамка черная" 1.
Артикул производителя
1455C1201 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455C1201
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Размер Z
23мм
Размер Х
54мм