HM-1455C1202BK, Корпус с панелью 54×120×23 мм, черный, алюминий, серия 1455, панель черная
HM-1455C1202BK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455C1202BK, Корпус с панелью 54×120×23 мм, черный, алюминий, серия 1455, панель черная" 1.
Артикул производителя
1455C1202BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455C1202BK
Размер Y
120мм
Размер Z
23мм
Размер Х
54мм