HM-1455CF801, Корпус с панелью с креплениями 54×80×23 мм, серый, серия 1455F
HM-1455CF801
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455CF801, Корпус с панелью с креплениями 54×80×23 мм, серый, серия 1455F" 1.
Артикул производителя
1455CF801 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
1455CF801
Размер Y
80мм
Размер Z
23мм
Размер Х
54мм
Серия производителя
1455F