HM-1455CF801BK, Корпус с панелью с креплениями 54×80×23 мм, черный, серия 1455F
HM-1455CF801BK
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 55 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455CF801BK, Корпус с панелью с креплениями 54×80×23 мм, черный, серия 1455F" 1.
Артикул производителя
1455CF801BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
1455CF801BK
Размер Y
80мм
Размер Z
23мм
Размер Х
54мм
Серия производителя
1455F