HM-1455CS801BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455CS801BK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455CS801BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455CS801BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
Обозначение производителя
1455CS801BK
Размер Y
80мм
Размер Z
54мм
Размер Х
54мм