HM-1455CS802, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455CS802
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455CS802, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455CS802 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455CS802
Производитель
HAMMOND
Размер Y
80мм
Размер Z
54мм
Размер Х
54мм