HM-1455CS802BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455CS802BK
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455CS802BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455CS802BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455CS802BK
Размер Y
80мм
Размер Z
54мм
Размер Х
54мм