HM-1455J1201, Корпус с панелью 78×120×27 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель серая, рамка черная
HM-1455J1201
Цена
Доступность: 19 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455J1201, Корпус с панелью 78×120×27 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель серая, рамка черная" 1.
Артикул производителя
1455J1201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455J1201
Размер Y
120мм
Размер Z
27мм
Размер Х
78мм