HM-1455J1201BU, корпус алюминиевый с панелью 78×120×27мм синий серия 1455
HM-1455J1201BU
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455J1201BU, корпус алюминиевый с панелью 78×120×27мм синий серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455J1201BU HAMMOND
Обозначение производителя
1455J1201BU
Размер Y
120мм
Размер Z
27мм
Размер Х
78мм