HM-1455J1202, корпус алюминиевый с панелью 78×120×27мм серый панель абс
HM-1455J1202
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455J1202, корпус алюминиевый с панелью 78×120×27мм серый панель абс" 1.
Артикул производителя
1455J1202 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455J1202
Размер Y
120мм
Размер Z
27мм
Размер Х
78мм