HM-1455J1202BK, корпус алюминиевый с панелью 78×120×27мм черный панель абс
HM-1455J1202BK
Цена
Доступность: 70 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455J1202BK, корпус алюминиевый с панелью 78×120×27мм черный панель абс" 1.
Артикул производителя
1455J1202BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455J1202BK
Размер Y
120мм
Размер Z
27мм
Размер Х
78мм