HM-1455J1601, корпус алюминиевый с панелью 78×27×160мм серый серия 1455
HM-1455J1601
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455J1601, корпус алюминиевый с панелью 78×27×160мм серый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455J1601 HAMMOND
Обозначение производителя
1455J1601
Размер Y
27мм
Размер Z
160мм
Размер Х
78мм