HM-1455J1601BK, корпус алюминиевый с панелью 78×27×160мм черный серия 1455
HM-1455J1601BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455J1601BK, корпус алюминиевый с панелью 78×27×160мм черный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455J1601BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455J1601BK
Размер Y
27мм
Размер Z
160мм
Размер Х
78мм