HM-1455K1201, корпус алюминиевый с панелью 78×120×43мм серый серия 1455
HM-1455K1201
Цена
Доступность: 31 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455K1201, корпус алюминиевый с панелью 78×120×43мм серый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455K1201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455K1201
Размер Y
120мм
Размер Z
43мм
Размер Х
78мм