HM-1455K1201RD, корпус алюминиевый с панелью 78×120×43мм красный серия 1455
HM-1455K1201RD
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455K1201RD, корпус алюминиевый с панелью 78×120×43мм красный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455K1201RD HAMMOND
Обозначение производителя
1455K1201RD
Размер Y
120мм
Размер Z
43мм
Размер Х
78мм