HM-1455K1202BK, корпус алюминиевый с панелью 78×120×43мм черный панель абс
HM-1455K1202BK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 74 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455K1202BK, корпус алюминиевый с панелью 78×120×43мм черный панель абс" 1.
Артикул производителя
1455K1202BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455K1202BK
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Размер Z
43мм
Размер Х
78мм