HM-1455K1602, корпус алюминиевый с панелью 78×160×43мм серый панель абс
HM-1455K1602
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455K1602, корпус алюминиевый с панелью 78×160×43мм серый панель абс" 1.
Артикул производителя
1455K1602 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455K1602
Размер Y
160мм
Размер Z
43мм
Размер Х
78мм