HM-1455K1602BK, корпус алюминиевый с панелью 78×160×43мм черный панель абс
HM-1455K1602BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455K1602BK, корпус алюминиевый с панелью 78×160×43мм черный панель абс" 1.
Артикул производителя
1455K1602BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455K1602BK
Размер Y
160мм
Размер Z
43мм
Размер Х
78мм