HM-1455KHD1201BK, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 86×120×51мм черный
HM-1455KHD1201BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455KHD1201BK, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 86×120×51мм черный" 1.
Артикул производителя
1455KHD1201BK -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
1455KHD1201BK -AS
Размер Y
120мм
Размер Z
51мм
Размер Х
86мм