HM-1455KHD1601, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 86×160×51мм серия 1455nhd
HM-1455KHD1601
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455KHD1601, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 86×160×51мм серия 1455nhd" 1.
Артикул производителя
1455KHD1601 -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
1455KHD1601 -AS
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
86мм