HM-1455L1201BK, корпус алюминиевый с панелью 103×120×30мм черный серия 1455
HM-1455L1201BK
Цена
Доступность: 21 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L1201BK, корпус алюминиевый с панелью 103×120×30мм черный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455L1201BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455L1201BK
Размер Y
120мм
Размер Z
30мм
Размер Х
103мм