HM-1455L1202, корпус алюминиевый с панелью 103×120×30мм серый панель абс
HM-1455L1202
Цена
Доступность: 63 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L1202, корпус алюминиевый с панелью 103×120×30мм серый панель абс" 1.
Артикул производителя
1455L1202 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455L1202
Размер Y
120мм
Размер Z
30мм
Размер Х
103мм