HM-1455L1602, корпус алюминиевый с панелью 103×160×30мм серый панель абс
HM-1455L1602
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L1602, корпус алюминиевый с панелью 103×160×30мм серый панель абс" 1.
Артикул производителя
1455L1602 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455L1602
Размер Y
160мм
Размер Z
30мм
Размер Х
103мм