HM-1455L2202, корпус алюминиевый с панелью 103×220×30мм серый панель абс
HM-1455L2202
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L2202, корпус алюминиевый с панелью 103×220×30мм серый панель абс" 1.
Артикул производителя
1455L2202 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455L2202
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
103мм