HM-1455L2202BK, корпус алюминиевый с панелью 103×220×30мм черный панель абс
HM-1455L2202BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L2202BK, корпус алюминиевый с панелью 103×220×30мм черный панель абс" 1.
Артикул производителя
1455L2202BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455L2202BK
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
103мм