HM-1455L801, корпус алюминиевый с панелью 80×103×31мм серый серия 1455
HM-1455L801
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L801, корпус алюминиевый с панелью 80×103×31мм серый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455L801 HAMMOND
Обозначение производителя
1455L801
Размер Y
103мм
Размер Z
31мм
Размер Х
80мм