HM-1455L801BU, корпус алюминиевый с панелью 80×103×31мм синий серия 1455
HM-1455L801BU
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L801BU, корпус алюминиевый с панелью 80×103×31мм синий серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455L801BU HAMMOND
Обозначение производителя
1455L801BU
Размер Y
103мм
Размер Z
31мм
Размер Х
80мм