HM-1455L801RD, корпус алюминиевый с панелью 80×103×31мм красный серия 1455
HM-1455L801RD
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455L801RD, корпус алюминиевый с панелью 80×103×31мм красный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455L801RD HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455L801RD
Производитель
HAMMOND
Размер Y
103мм
Размер Z
31мм
Размер Х
80мм