HM-1455N1201, корпус алюминиевый с панелью 103×120×53мм серый серия 1455
HM-1455N1201
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 192 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455N1201, корпус алюминиевый с панелью 103×120×53мм серый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455N1201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455N1201
Размер Y
120мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм