HM-1455N1202BK, корпус алюминиевый с панелью 103×120×53мм черный панель абс
HM-1455N1202BK
Цена
Доступность: 40 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455N1202BK, корпус алюминиевый с панелью 103×120×53мм черный панель абс" 1.
Артикул производителя
1455N1202BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455N1202BK
Размер Y
120мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм