HM-1455N1601BK, корпус алюминиевый с панелью 103×160×53мм черный серия 1455
HM-1455N1601BK
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455N1601BK, корпус алюминиевый с панелью 103×160×53мм черный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455N1601BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455N1601BK
Размер Y
160мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм