HM-1455N2201, корпус алюминиевый с панелью 103×220×53мм серый серия 1455
HM-1455N2201
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455N2201, корпус алюминиевый с панелью 103×220×53мм серый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455N2201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455N2201
Размер Y
220мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм