HM-1455N2201RD, корпус алюминиевый с панелью 103×220×53мм красный серия 1455
HM-1455N2201RD
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455N2201RD, корпус алюминиевый с панелью 103×220×53мм красный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455N2201RD HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455N2201RD
Производитель
HAMMOND
Размер Y
220мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм