HM-1455N2202, корпус алюминиевый с панелью 103×220×53мм серый панель абс
HM-1455N2202
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455N2202, корпус алюминиевый с панелью 103×220×53мм серый панель абс" 1.
Артикул производителя
1455N2202 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455N2202
Размер Y
220мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм