HM-1455NC1202, корпус алюминиевый с панелью и шпоночным пазом 103×120×53мм панель абс
HM-1455NC1202
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NC1202, корпус алюминиевый с панелью и шпоночным пазом 103×120×53мм панель абс" 1.
Артикул производителя
1455NC1202 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
со шпоночным пазом
Материал панели
ABS
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1455NC1202
Размер Y
120мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм