HM-1455NC1601, корпус алюминиевый с панелью и шпоночным пазом 103×160×53мм
HM-1455NC1601
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NC1601, корпус алюминиевый с панелью и шпоночным пазом 103×160×53мм" 1.
Артикул производителя
1455NC1601 -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
со шпоночным пазом
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1455NC1601 -AS
Размер Y
160мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм