HM-1455NC2201, корпус алюминиевый с панелью и шпоночным пазом 103×220×53мм
HM-1455NC2201
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NC2201, корпус алюминиевый с панелью и шпоночным пазом 103×220×53мм" 1.
Артикул производителя
1455NC2201 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
со шпоночным пазом
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1455NC2201
Размер Y
220мм
Размер Z
53мм
Размер Х
103мм