HM-1455NHD1201BK, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 111×120×61мм черный
HM-1455NHD1201BK
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NHD1201BK, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 111×120×61мм черный" 1.
Артикул производителя
1455NHD1201BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
1455NHD1201BK
Размер Y
120мм
Размер Z
61мм
Размер Х
111мм