HM-1455NHD1601, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 111×160×61мм серия 1455nhd
HM-1455NHD1601
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NHD1601, корпус алюминиевый с панелью и креплениями 111×160×61мм серия 1455nhd" 1.
Артикул производителя
1455NHD1601 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
1455NHD1601
Размер Y
160мм
Размер Z
61мм
Размер Х
111мм