HM-1455NS1201BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455NS1201BK
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NS1201BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455NS1201BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455NS1201BK
Размер Y
120мм
Размер Z
104,5мм
Размер Х
104,5мм