HM-1455NS1601, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455NS1601
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NS1601, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455NS1601 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455NS1601
Производитель
HAMMOND
Размер Y
160мм
Размер Z
104,5мм
Размер Х
104,5мм