HM-1455NS1602BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455NS1602BK
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NS1602BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455NS1602BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455NS1602BK
Размер Y
160мм
Размер Z
104,5мм
Размер Х
104,5мм