HM-1455NS2201, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455NS2201
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NS2201, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455NS2201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455NS2201
Размер Y
220мм
Размер Z
104,5мм
Размер Х
104,5мм