HM-1455NS2201BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455NS2201BK
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NS2201BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455NS2201BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455NS2201BK
Размер Y
220мм
Размер Z
104,5мм
Размер Х
104,5мм