HM-1455NS2202, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455NS2202
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455NS2202, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455NS2202 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455NS2202
Размер Y
220мм
Размер Z
104,5мм
Размер Х
104,5мм