HM-1455P1602BK, корпус алюминиевый с панелью 125×160×30мм черный панель абс
HM-1455P1602BK
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455P1602BK, корпус алюминиевый с панелью 125×160×30мм черный панель абс" 1.
Артикул производителя
1455P1602BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455P1602BK
Размер Y
160мм
Размер Z
30мм
Размер Х
125мм