HM-1455P2201BK, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм черный серия 1455
HM-1455P2201BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455P2201BK, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм черный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455P2201BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455P2201BK
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
125мм